Организация

Стоматологический центр Базель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Стоматологический центр Базель

Профессионализм, безопасность и комфорт.
Наша клиника (стоматология в кудрово) оснащена современным стоматологическим оборудованием. Это дает нам возможность гарантировать пациентам безопасное и качественное лечение зубов. Наш заботливый и внимательный персонал сделают все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и безопасно на протяжении всего лечения. Но мы не забываем пациента и после окончания лечения, диспансерный осмотр являются обязательными для поддержания результатов комплексного лечения зубов.

Обязательный контроль качества.
Мы гарантируем качество и контроль выполняемых услуг на всех этапах лечения, начиная от обследования, составления комплексного плана лечения и заканчивая постоянным наблюдением. В процессе лечения мы рады оказать помощь и консультации по любым вопросам связанным с различными проблемами полости рта и их проявлениями при наличии общесоматических заболеваниях.

Гарантии и ответственность перед пациентом.
Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и гордимся этим, испытываем глубокое чувство ответственности перед каждым, обратившимся в наш медицинский стоматологический центр и гарантируем высокое качество оказания специализированной медицинской помощи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании