Организация

ООО СУ-87

4,8
Организация

ООО СУ-87

ООО «СУ-87» работает в области подземной прокладки и ремонта трубопроводов с 1997 года. За годы нашей работы мы столкнулись с множеством непростых инженерных задач, что позволило нам приобрести опыт,  необходимый для успешной реализации самых сложных проектов.  

Наша сфера деятельности охватывает водопроводные, канализационные, а также отопительные трубопроводы. Мы строим и ремонтируем трубопроводы в любой среде, всех ступеней давления и из любых материалов; возводим все необходимые сооружения.

Миссия Компании

Заказчики доверяют профессионалам. Профессионализм в строительстве — это стабильность, надёжность, ответственность. Наша цель — безупречное выполнение любого задания, вне зависимости от сложности проекта.

Ценности Компании

  • Стабильность как основа доверия
  • Надёжность как залог высокой репутации
  • Ответственность как подтверждение профессионализма

Стабильность. Более 20 лет мы развиваемся в области строительства и ремонта трубопроводов. Мы используем современную технику и новые технологии; мы стали универсалами, которым доверяют полный спектр работ. Мы высоко ценим доверие наших заказчиков.

Надёжность. Для нас это технически компетентное и своевременное выполнение своих обязательств. Наши сотрудники трудятся в хороших условиях, соответствующих требованиям безопасности и гигиены, это гарантирует отдачу и высокие результаты.

Ответственность. Мы обеспечиваем гарантийное обслуживание сданных объектов. Уделяем пристальное внимание охране окружающей среды. Поддерживаем регулярное повышение квалификации наших сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела подготовки строительства
Апрель 2023
Стабильность, хороший коллектив, Хороший офис в центое
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании